В школу соберись!

В школу соберись!
Срок проведени¤: 01.07.2015 - 31.08.2015

Компания O'STIN приглашает школьников и их родителей за школьной формой и объявляет о старте акции "В Школу соберись! Готовь форму летом…"

Акция пройдет с 01 июля 2015 года по 31 августа 2015 года.

Новая коллекция «Школьная форма 2015» от O'STIN - комфортная, качественная и стильная одежда, которую легко сочетать и удобно носить.

В последнее время всё больше и больше споров о том, нужная ли школьная форма нашим детям? Одни считают, что она лишает индивидуальности. Другие, наоборот, выступают за то, что школьная форма необходима детям, поскольку не отвлекает их, непосредственно, от самой учебы.

Школьная форма O'STIN – это разнообразные модели, сочетающие в себе оригинальный дизайн и классическую строгость. Широкий модельный ряд позволит вам собрать стильный и актуальный комплект, который обязательно выделит вашего ребенка на школьной линейке.

В интернет-магазине O'STINн вы можете ознакомиться с предварительным каталогом школьной формы. Продажа коллекции начнется в июле.

Школьная форма для девочек

Следуя даже самому строгому дресс-коду, вы можете подобрать стильный и оригинальный комплект школьной формы для девочек в Остин.

Белый верх – черный низ? Выбирайте белую блузку с нежными оборками и расклешенную юбку в стильную шотландскую клетку. Такой комплект будет смотреться по-европейски элегантно! Дополнить образ можно жилетом с брендовой вышивкой или кардиганом на пуговицах.

В детской коллекции школьной формы для девочек вы также можете найти стильные школьные платья, классические брюки и трикотажные водолазки.

Школьная форма для мальчиков

Выбирая школьную форму для вашего мальчика, не ограничивайтесь строгими черными брюками и классической белой рубашкой. Ваш ребенок может выглядеть стильно и оригинально.

В новой коллекции дизайнеры Остин предлагают дополнить традиционный образ школьника модным галстуком, трикотажным кардиганом вишневого оттенка или стильным пиджаком.

Школьная форма для первоклашек

Наша форма прекрасно подойдет для мероприятия, проходящего под девизом «Первый раз - в первый класс!».

Выбирая форму для юных школьников, необходимо учитывать, чтобы одежда была комфортной и не сковывала движений. Малыши-первоклассники только начинают привыкать к своему новому строгому образу, поэтому одежда должна быть максимально удобной. Все модели из школьной коллекции выполнены из высококачественных материалов, прошедших сертификацию, подтверждающую соответствие требованиям, предъявляемым к детской одежде.

Школьная форма в интернет-магазине

Сейчас вы можете ознакомиться с предварительным каталогом школьной одежды на ostin.com. В нашем каталоге вы можете увидеть возможные комплекты школьной формы, которые были собраны нашими стилистами. Также здесь представлены аксессуары, без которых не обойтись ни одному школьнику: пеналы, рюкзаки, сумки и мешки для спортивной формы.

Купить школьную форму вы сможете уже в июле, когда коллекция появится во всех розничных магазинах Остин и в Интернет-магазине.

Подробности по тел. 8 (800) 777-4-999 (звонок по России бесплатный)

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции